Еда на скорую руку
Как готовить самый быстрый суп? Рецепт
Бульонный кубик, растворить в кипятке и заправить лапшой! Можно томаты измельчить в блендере и довести до кипения, получится гаспачо! А вообще надо всегда иметь в наличии сваренный бульон!
Тамила Лоза
Гаспаччо - холодный суп из сырых помидоров, зачем это его доводить до кипения?
Взять замороженную овощную смесь, например, мексиканскую, весенние овощи и сварить ее. Время закипания воды + несколько минут. Можно еще и грибов или рыбки из банки добавить. Только картошку не кладите, время варки значительно увеличится.
Взять вскипятить литр воды вбить туда 3-4 сырых яйца соль перец можно добавить зелень варится буквально две три минуты
ок) берёшь кастрюлю с водой, когда закипит высыпаешь туда пакет супа быстрого приготовления. 2-3 мин и готово. пахнет вкусно благодаря пищевым дабавкам и усилителям вкуса. жрать можно, но если проблемы с желудком то не стоит). можно ещё быстрее : купить суп в банке и разогреть)
Покупаешь быстросуп и заливаешь его кипятком.
Блендер-суповарка приготовит вкуснейший суп-пюре из замороженных и свежих овощей за полчаса (брокколи, картофель, морковь, сельдерей, сливки).
Ревизируем содержимое морозильника: быстрые супы с замороженными фрикадельками или пельменями - по времени, примерно столько же. Есть выбор)
Если заготовки полуфабрикатов уже подошли к концу, то выручают консервы рыбные или тушенка - рыбные с картофелем, морковью, луком и петрушкой, а тушка с макаронами, и тем же набором. Соль, перец - по вкусу)
1,5 литра воды, 1 средняя картофелина (порезать на кубики), 1 банка рыбных консервов (в томатном соусе/в масле/натуральная - любая), горсть промытого риса.
Пока вода нагревается - почистить, порезать картошку, промыть рис. Даже если вода еще не закипела - бросить в воду. Дождаться закипания, добавить рыбу из банки. Через пару минут попробовать на соль (зависит от консервов), при необходимости добавить. Еще 10 минут и готово.
Если не лень, то в это время можно обжарить мелко порезанную луковицу и натертую на крупной терке морковь. Добавить в суп (тогда воды берем на 1 стакан больше).
набираешь кострюлю воды, ставишь на плиту, туда суёшь куру, порезанную.. кура как свриться кидаешь туда индигриенты для супа.. сначала картошка и марковь, потом лапша или рис, соль перец по вкусу.. сколько чего надо ложить, смотри в интернете..