Марина Юдина

Составление рецептуры. Салат.

Даны ингридиенты. Сколько порций в данном рецепте. Если отпуск по 150 грамм?
С учётом что продукты ужариваются еще.

Aйбек

Мне кажется тут одна, максимум, две порции

Ирина Зверева

это 2 порции

Медер Эшалиев

Мне кажется тут одна, максимум, две порции. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгения

150 грамм-это 2 порции максимум.

Станислав Гержот

37%на ужарку мяса-94,5г. готового. грибы-43%(57 готовых). капуста-131г на 100 готовой. баклажаны не помню %.вот и посчитай. че, экзамены?