Салават Буляков

может ли жить один лабео в 10л аквасе . кроме нево никого нет

у меня их три они друг друга кусают

Камилла Кязимли

нет, нельзя. Надо прочитать, что нужно рыбе прежде чем брать. Сказано же, рыба неуживчивая. Яб подумал двадцать раз, а не „ой. Какой красивый красный хвостик! Она будет дружить с моими рыбками! ” а теперь хотите ее в душегубку засунуть. Отнесите в зоомагазин или через объявление пристройте

Андрей Астангалин

А вам это надо?