Эдвард Гладкий

Рыбки барбусы больны плавниковой гнилью, лечение sera baktopur не помогло. подскажите пожалуйсто чем лучше пролечить. 60л

Иринка

От бактериальной гнили лучше Бициллина ничего нет, от грибковой - Нистатина или Левомицетина. От грибка ещё синька помогает. За условиями следите, воду подмените, грунт просифоньте, аэрацию наладьте, температуру - на верхний предел.

Ирина Туева

Всегда лечила плавниковую гниль обычным стрептоцидом, таб. на 20 л воды и на ночь+ естеССно следите за качеством воды.

Екатерина Арлет

Просифонить грунт, замена50% воды, поднять температуру28-30*Усиленая аэрация. До выздоровления.

Наталья Мардиева

Если противобактериальные средства не помогают, то имеете дело с грибком. Против него нужно применять Sera Mycopur