Дима

Можно ли добавлять в общий аквариум препарат антипар при жаберной и плавниковой гнили? Болеют все рыбки без исключения.

Бахтиёр Бакоев

Ооо! Жаберная гниль-это что-то новое! Можно добавить и нужно, но в первую очередь обратите внимание на качество воды.

Анна Фролова

А толку? Участите подмены воды и сократите население. Гниль в 90% случаев происходит из-за плохого содержания.

Диана Сердюк

у меня есть аквариум и всегда когда рыбки болеют любой болезнью кроме травм я добовляю антипар даже для профилактики