Эркетайка Омка

Если Антипар влить в общий аквариум растения не погибнут? И как отнесутся к этому лекарству анцитрусы?

Оксана Блохина

Если с дозировкой не переборщите-анцики нормально перенесут, хотя лучше половинной дозой их, а вот растения плохо, т. к в составе метиленка, можете грохнуть и биофильтрацию, так что мой совет-лечите в отсаднике.