Алексей Новиков

у меня мольки меченосца уже живут в общем аквариуме, почему только они съедают все листя у растений.

хотя общий корм они тоже едят 2 раза в день

Василий

Ты б** больной? кормить не забываешь? ? 100% не кормишь, а сидишь в инете, мОльки? ахахаххахаха, грамотей... и " почему они съедают все ЛИСТЯ, может ЛИСТЬЯ. А?

Ан
Анастасия

Мальков надо кормить до 6 раз в день. Они голодные, вот и едят что найдут.