Елена Нащекина

Аквариум 63 л. Какое количество рыб живородок типа "гуппи" максимально можно заселять ?

Ле
Лена

Живородки, то есть гуппи, меченосцы, пециллии, из расчета 2 шт на литр воды.

Наталья

Без кондиционирования воды считайте так: на 1 см длины тела в кубе - 1 литр воды, при хорошем фильтре можете сажать, сколько угодно, меньше литра на рыбку. Аквариум большой для живородок. Десятка два сажайте смело!

Кирилл

1 литр-1 рыбка до 2 см

Виктор Муравьёв

При хорошем уходе и сотню можно.