Дима Коломойцев

А вот если женщина милая, но не красавица, надо ли ее красивой называть?Ичем будет такая натяжка,лестью или комплементом

Айчурек Калматова

не надо, особенно если она и сама это прекрасно понимает) ну просто это как-то фальшиво будет, но если это именно ваша любимая девушка то наверное можно

Екатерина Петрова

Какой ты замороченный) Лучше вообще комплиментов не делай

Денис

если вас ломает сказать женщине комплимент, может и заморачиваться не надо

Ма
Манюня

я думаю, что все люди по своему красивы) ) так что можно называть

Юл
Юлия

Женщина не может быть не красавицей. И ей обязательно нужно делать комплименты.