Прочие взаимоотношения
Если женщина не красивая ей все ровно надо говорить что она красавица ?
надо говорить "на любителя"
она может быть не красивой, но очень интересной)) иногда красавицам не хватает интересности.
салага...похоже ты нормальных слов не понимаешь....увижу поползновения в сторону Соул...буду так тебя стебать...что забудешь дорогу в ответы....ты меня понял чмошник?
Ну если ты скажешь об этом Солянке она все равно же не поверит) ) Ты ведь о.. душевной красоте?)))
Дыркабой, если ты ей будешь втирать, что она красавица, она в постели будет просто КОСМОС ) .
Надеюсь, что объяснила доступно ) .
Мяу ) .
Надеюсь, что объяснила доступно ) .
Мяу ) .
Конечно нужно.
Ей лучше эту тему не поднимать.
Ну естественно)
какая-то часть ее тела или лица сто пудов красивая: ) Так бывает: ) Так вот можешь о глазах рассказать, какие они глубокие и замечательные: ) Какая она приятная, нежная. Блин, в русском языке столько слов, а ты найти подходящие не можешь!
да пох.... жалко чо ли.
Некоторым не говорят, что он умен, не потому ли, что это действительно так
"Симпатичная" ответь ей, ну может тебе ее сережка понравилась только пиши размыто чтобы не догодалась о чем ты и настроение поднимешь даме заодно)
Ей нужно говорить, какая она хорошая и как Вы ее любите. Про красоту может и обидеться.
Не надо врать. Просто говори о ее душевной красоте. )
тогда с ней и общаться не надо)
с некрасивыми противно ведь общаться)))