Андрей Лакомов

Если женщина не красивая ей все ровно надо говорить что она красавица ?

Не я так не могу

Я о физической красоте !

Елена Осипова

надо говорить "на любителя"

Лена Журавлева

да пох.... жалко чо ли.

Denis

Ну естественно)

Олеся Тимофеева

Ей нужно говорить, какая она хорошая и как Вы ее любите. Про красоту может и обидеться.

Денис Краснослободцев

Ей лучше эту тему не поднимать.

Эльшан Салимов

тогда с ней и общаться не надо)
с некрасивыми противно ведь общаться)))

Ксана У)))

"Симпатичная" ответь ей, ну может тебе ее сережка понравилась только пиши размыто чтобы не догодалась о чем ты и настроение поднимешь даме заодно)

Неля Щабельская

она может быть не красивой, но очень интересной)) иногда красавицам не хватает интересности.

Вера Дунаева

Не надо врать. Просто говори о ее душевной красоте. )

Talin Tatuev

Конечно нужно.

Роман Феденко

Ну если ты скажешь об этом Солянке она все равно же не поверит) ) Ты ведь о.. душевной красоте?)))

Лариса Хохлова

Некоторым не говорят, что он умен, не потому ли, что это действительно так

Эрнис Султанов

Дыркабой, если ты ей будешь втирать, что она красавица, она в постели будет просто КОСМОС ) .
Надеюсь, что объяснила доступно ) .
Мяу ) .

Иван Цибров

какая-то часть ее тела или лица сто пудов красивая: ) Так бывает: ) Так вот можешь о глазах рассказать, какие они глубокие и замечательные: ) Какая она приятная, нежная. Блин, в русском языке столько слов, а ты найти подходящие не можешь!

Евгения

салага...похоже ты нормальных слов не понимаешь....увижу поползновения в сторону Соул...буду так тебя стебать...что забудешь дорогу в ответы....ты меня понял чмошник?