Всеволод

если девушка говорит главное погода в душе как это понять???

Андрей

Надо ити с ней в душ

Александр П

Чувство юмора, позитив...

Марина С...

В душу лей, Ушами любит. . Накрутит, потом крутит! Всё просто

Татьяна Пырерка

Значит она не думает о погоде в доме. Значит это не Долина

Светлана Заикина

что ей может быть плохо

Св
Светлана

настроение типа хорошее должно быть-всегда -плохое настроение-плохая погода

Рекман Ирина

это значит, что девушка, возможно - эмоциональная, в душе все переживает. и для неё важно, чтобы вокруг все было хорошо - без переживаний. или ждать, когда всё уладится в душе у неё. мне кажется, когда у таких девушек проблемы - в душе хаос, что влияет на отношение к окружающим.