Елена Коптелова

живу в гражданском браке, есть ребенок. могу ли я быть свидетельницей на свадьбе?

Кирилл Павлов

Нет, ей может быть только сестра Президента РФ

Petr Podsvirov

Не только на свадьбе, в суде тоже можете.

Андрей Иванов

если ребёнок мужеска пола, то можно! а, если он родился зимой, а сожитель (своими именами давайте вещи называть) летом, то ни в коем случае. а вот, Ю если у сожителя рост не менее 180 см и талия 90, то можно рискнуть, ну, а, вообще то, самый верняк, если он китаец, а ребёнок ходит в дет сад с углубленным изучением суахили

Николай Гусев

ни в коем случае!!!! пока Папа Иоанн Павел Второй не даст на сие своего благословения.... мрак... люди, ну нафига вы деградируете?

Alexander Pitch

в огороде бузина... а в Киеве дядька :)))

Алена Пажетных

вы можете всё

Александра Злобина

а кто запрещает?

Руслана Лебедева

нет, вам же предстоит провести всю свадьбу рука об руку со свидетелем, в этом и соль свадьбы, что свидетели символизируют будущую пару. вряд ли ваш муж будет рад этому.. . тамада порой бывает такой сволочью, что и танцевать и целовацца со свидетелем "в шутку" заставит))

Санёк Неугамонный

ПРичем самой красивой))

Shamil Mamatov

Конечно, можете. Не вижу связи между всеми этими вещами...