Артём Ташкинов

блин может вы знаете

напишите название мультика как две команды сражались друг с другом я только знаю что этот мультик интересный может вроде там ангелы и дьяволы были но это не друзья ангелов . ну дочка мне так сказала помогите пожалуйста я знаю всё так запутано .

Маруся Иванова

Ну, Сергей, это, пожалуй, не разрешимая задача! Вы попробуйте дочу попросить, чтобы она персонажей нарисовала, может рисунки её что то прояснят, а то так искать до её совершеннолетия можно будет. Я так же мульт-сериал "Три лягушонка" искал. Нашел..., когда сын мой в колледж поступил...

Елена Кокорева

он называется друзья ангелов))))) не за что