Алёнка Скалкина

Да вы чё блин! Никто не знает литературу что ли!?

1. Какие чувства привносят в народные песни слова: зелененьку, конопельку, ноченька, звездочка, сердечный, родной, миленький!

2. Какие мысли подчеркиваются в народной исторической песне словами: добрый молодец, походы удалые, житье свободное, народный заступник!

3. Есть ли какая-то связь слова частушка со словами часто, частить?

Блин! (

Логично)

3 ответ, чё блять?

Лариса Колесник

Ну ты же не знаешь, и мы не знаем.

Ольга

частиь - значит почти зазубрить - а то так с первого разу может не дойти - то есть ...чтоб понять в натуре - житьё Свободное! ! и походы удалые -- то есть повторение Мать Учения! ! -а дальше - ближе к душе и телу..