Костя Точкин

Блин парни чё за ху.. я ??

Блин парни чё за ху.. я ?? скачал сборку windows 7 максимальную установил активировал всё как надо сделал установил инет потом стим начал устанавливать мв3 скорость вообще никакая раньше калевка за 30 мин скачивалась а щяс 3 часа сука ждать !!!Мне к провайдерам докапыватся или сборка говно! если знаете где скачать норм зборку то киньте ссылку 🙂

Артемий Липилин

дело не в сборке) скорость инета может зависеть как от провайдера так и от серверов стим - иногда они ооочень медленно раздают

Н*
Надя *

Тебя в 13 лет в школе матам учат вместо русского? Не сборку нужно а оригинальный образ. Ссылка в почте

Holod

Система тут причем?!

Александр Ефремов

отвечу в ТВОЁМ (почти) стиле. руки из Ж. вытащи!