Никита Иванов

Чё,мне блин делать? хелп ми

Я сейчас в 9 классе, мне оч сильно нравится одноклассник... С 1 класса.. не могу блин отвязаться от него
Что со мной?
В школе вроде хорошо общается, а вк вообще ни разу не писал, а если я ему и напишу, так отвечает как то грубо
Подскажите мне что делать? как понять, нравлюсь ли я ему?

Михаил Ивашкин

Легко понять. Не нравишься. Здесь девушка неглупая одна тоже вопрос задала - почему если девушке кто-то понравился, она считает его собственностью? Знаешь, иногда лучше зеро, чем тупые надежды, которые жизнь нормально прожить не дадут.