Сергей Пируев

VBA Excel. На форме 2 listboxa, Например list1 и list2. И 1 кнопка, при нажатии она обращается к модулю в которой...

VBA Excel. На форме 2 listboxa, Например list1 и list2. И 1 кнопка, при нажатии она обращается к модулю в которой оператор for считает от 1 до 2. И если в For переменная равна 1, тогда в list1 добавляется строка со значением, а, если переменная равна 2, тогда в list2 добавляется строка со значением. Как это организовать?

На
Наталья

Продолжение вопроса?