Vitalii Akulov

что делать если комьпьютер думают что я злоумышленник

Я хотел скачать чит на игру в копатель онлайн И ТУТ БАЦ!!! ОБНОВИЛАСЬ СТРАНИЦА И ПОНЕСЛОСЬ

Александр Догот

Ага. . Не туда, видать, копаешь.. =)))))..

Валерия Чугунова

Он не может ошибиться! )))

Елена Ведерникова

надо зайти как администратор на этот комп

Михаил Костин

переустановить Винду.... увы это единственное, что мне помогло (((

Меньков Дис

Спрячься спалит ментам...

Ольга Миршельд

Оправдать его надежды)... Непонятен вопрос... =="

Василий Пугачёв

Значит пытаетесь нарушить систему, вот и думает что враг нападает.

Данил Тарасов

Наталья Вам бы лучше добавить что ПОНЕСЛОСЬ и куда ПОНЕСЛОСЬ.. . иначе Вы вразумительноо ответа вряд ли дождётесь...