Зоя Волкова

Ребят, помогите!! Но комьпьютере выскочил синий экран, на нем буквы а в конце секунды считают. Что делать???

Татьяна

резать синий провод, если не знаешь какой из них синий - беги как можно дальше - скоро взорвётся.

Ma
Mariya

диск из привода удали....

Ваня

подожди, он загрузится и все норм будет) так же было, это ты просто выключил неправильно или какой то сбой произошел)

Александра

первым делом сними боковую крышку своего пк и проверь правильно ли в слотах стоит видео карта, оперативка, или еще какие PCI устройства, попробуй их все вытащить и протиреть от пыли, возможно гдето из-за пыли коротит кантакты, если это не помогло то пробуй вытащить оперативку и оставить только одну планку, если все ОК то замени планку и ищи глюканутую, и самое главное проверь дройвера !!!на совместимость с твоим пк и последнюю дату их обновлений, бывает что необходимо драйвер откатить обратно так как новый может оказаться неподходящим

Душа Мега

Смотри железо, если такое часто то менеяй хард диск

Любаня Смульская

Скачать Errorka - программа для расшифровки кодов синего экрана или Errorer Home - ошибки Windows и расшифровать "синий экран", потом принять меры к устранению

Валентин Понимающий

По Вашему описанию сложно что либо сказать! - советую почитать статью о синем экране смерти! Что-бы хоть немного разбираться в вопросе.