Роман Морозов

ребят, при запуске компьютера проходит буквально секунд двадцатьи вылетает синий экран. Помогите пожалуйста

Юлия Мунтян

Все что угодно может быть, ошибку напишите, имеет вид: 0х0000....

Елена Кулинченко

Перепешите код с синего экрана вида 0х0000323....и файл, который вызвал ошибку. Забейте в поиск.
Если недавно что-то устанавливали - восстанавливайтесь с последней контрольной точки

Олеся Пак

Снимок экрана давай.. . Ошибок больше тысячи. Мы тут как догадаемся чего за оказия с твоей машиной? Надумаешь скинь на почту, не факт что зайду на твой вопрос второй раз!