Лариса Фролова

кто знает вот черные точки, лиуо расспариваешь дальше что делать выдавливать их или что? и как?

Ма
Марина

Не выдавливайте ни в коем случае!
Купите полоски для лица от черных точек и после того как вы распарили кожу приложите к нужным местам. Сколько надо держать написано на упаковке. После снятия надо обработать лицо 3% перекисью водорода.
Так же можно воспользоваться скарбом для лица, но это только в том случае если у вас нет прыщиков или угревой сыпи, потому что они могут вскрытся и распространится по всему лицу.

Ирина Белозерова

черные точки выдавливать, а воспаленные прыщики лучше не трогать. вот все говорят, что давить нельзя, но даже в салонах чистку лица делают именно так - давят, главное чтобы лицо и руки были чистыми и после чистки обработать лицо антисептиком.

Элеонора Каширская

Нужно понять почему они появляются.
Я думаю, что всё дело в желудке.

Андрей Азарной

к нормальному косметологу!!!

Дмитрий Кабанов

да, салон - лучшее лекарство.