Ирина ****

Кто-то делал обертывания в домашних условиях? Какие посоветуете?

Nurik Isakov

Есть серия средств Floresan у них есть отличные маски для обертывания, горячие и ледяные)

Элен Малькова

Самое простое и эффективное обертывание с медом! Намазывате себя медом и оборачиваетесь в пищевую пленку, ждете 30-40 минут и смываете теплой водичкой. Помните, от одного раза результата не будет!

Ян
Яночка

глина с красным сильножгучим перцем (его чуть-чуть совсем нужно) +эм цитрусовых
Перец+эм+масло подсолн или оливк
горчица+эм
Кофе молотый+эм+маска любая