Тимур

подскажите какие- либо хорошие обертывания, которые можно делать в домашних условиях

Константин Самойлов

я не понимаю идею обертываний в домашних условиях, если их не делает профессионал!
тело сперва нужно подготовить пилингом, потом нанести подходящее средство и правильно обмотать, чтобы не было нагрузки на сердце, очень много нюансов. и именно они приводят к эффекту.

а просто намазаться кремом "для похудения" и обмотаться пленкой-это не обертывание.