Инна Квин

Милые женщины! Подскажите пожайлуста, как делать чистку лица в домашних условиях?

Ольга

почитайте в инете про хлористый кальций для лица!

Иришка

скрабом. над паром

Сергей Герасимов

Элементарно, Ватсон--возьмите обычную сухую овсянку, пропустите через мясорубку, замочите на полчаса в воде--нежными движениями разотрите по лицу и оставьте на 10 минут. Не применяйте вокруг глаз. Потом смойте прохладной водой--русское народное средство

Марина Иванова

Распарьте личико над заваренными травками... затем скрабом потрите аккуратно (можно спонжем )..умойтесь хол. минералкой и нанесите увлажняющий крем..

Лила Солопова

Мне очень нравится скраб из молотого кофе и оливкового масла!!!

Екатерина Кирьянова

милый мужчина. профессиональную полноценную чистку в домашних условиях не делают

а) можно купить ложку уно и сделать механическую чистку
по сути просто проколоть и выдавить прыщи и

б) можно купить слабоконцентрированный кислотный пилинг для домашнего применения. эффект будет не такой интенсивный, как от кислотного пилинга в салоне, но тоже весьма приличный очищающий

Obagi, Missha, Lierac самые такие популярные
увлекаться не рекомендую. AHA-кислоты провоцируют пигментацию в период активного солнца. НЕ все, но подавляющее большинство. Так что отложите пилинги до осени