Владимир Казаков

кто делал чистку лица, больно ли это

Мария Черных

непрриятно, но не сказать что больно, вполне терпимо

Сергей

вполне нормально, даже с чувствительной кожей. на форуме биокрасоты читала, что больно может быть, если не очень аккуратно делать, у не очень профессиоанльных косметологов, наверно, так бывает чаще

Светлана

очень неприятно, немного больно, но потерпеть можно

Елена Дарницкая

Не больно. Могут быть неприятные ощущения, ничего страшного

Эдуард Евстигнеев

слегка больно, но не сильно
просто очен не приятно

Анна Лобко

мне было очень больно на носу и на подбородке, но это все терпимо

Alekc Murahow

Неприятно, но ради красоты стоит потерпеть. (Хороший косметолог может сделать обезболивание, если ну уж очень невтерпеж)