Влад Ланевский

Отрасла челка ( мешает оочень! Что можно с ней сделать? кроме того как закалоть? сразу лицо овальное, мне не нрав: D

сразу лицо овальное, мне не нрав: D

Ан
Андрей

Подстричь! Можно прямую, можно косую)

Св
Светлана

1.подстричь наискось или любую длину какую пожелаешь
2.сделать косой пробор и зачёсывать её назад а потом фиксировать её лаком (только слёгка)
3.закалывать

Ul
Ulya

зачесать на бок и зафиксировать . В любом случае потерпеть - отрастет. Меня тоже достала челка, падает естественным образом по бокам и пофиг, мне так не нравится, но терплю.