Анас Эль Сайед

Согласны ли вы с тем что наркоман может быть хорошим?

Ксения Зурина

Как понять ваш вопрос? Как человек хороший или как наркоман? Хороший человек наркоманом не станет, т. к. у хорошего человека в моём понятии есть воля и разум, чего у наркомана точно нет.

Владимир V!sk@s

не воспринимаю наркоманов вообще никаких, ни хороших, ни плохих.

Надежда Дронова

Когда его ломает, очень хороший.

Наталья Павлова

может - он же человек, только ему нельзя доверять (((

Игорь

пока он не в поисках дозы и не в параллельном мире - он хороший как любой человек

Елена Селиверова

Хорошим-да! Лживый 100%!

Анна Пестова

так же как и алкоголик, употребление чего либо не может давать оценку личности как таковой - оценку личности дают поступки