Ra
Rastaman

Бывют ли бывшие наркоманы? Или если употреблял, то рано или поздно опять будет?

Диман Ага Щас

бывают. .
не отнимайте у тех, кто через это прошел-надежду

Татьяна Жмурина

Знаю бывших наркоманов . Они муж и жена, бросили уже давно, родили детей. Говорят, что бывших не бывает, из-за того, что очень тяжело бросить, и в основном они возвращаются к приему наркотика.

Елена Гурщенко

Бывают, но на практике - крайне редко. Чаще всего, после какого-то перерыва, вызванного, например, тяжёлой болезнью или другими жизненными обстоятельствами, снова принимаются за старое. Но это всё индивидуально и зависит прежде всего от самого человека и его ближайшего окружения.

Литвинов Александр

Бывают, но очень редко. С точки зрения науки лишь 30% наркоманов вообще в принципе способны остановиться или вылечиться, на практике этого достигают не более 6% и то при самом благоприятном раскладе. Потому что у наркомана на всю жизнь останется желание упороться, перед котором блекнут другие и насколько хватит вашего наркомана, никто не спрогнозирует.

ОК
Оксана Кляницкая

этот % совсем мал к сожалению