Маша Бондарь

Волосы подростка и краска

Собираюсь выкрасить концы волос в красный. У меня каре вот такое
Волосы каштановые. Мне 14, пойдут ли мне кончики? И нет ли фото как на каре будут смотреться красные концы? волосы
достают до плеч волосы, просто косые. Какую краску купить? Маник Паник найти негде. Помогитеее, мне. ))))

Princessochk

подойдут тебе кончики)

Алексей Жаринов

Да кончики, должный подойти, насчет краски сходи в косметические магазины, поспрашивай.

Ан
Антон

Лучше ненадо....