Елена Коннова

Помогите решить вопрос на счет iphone.

Не давно в руки попался iphone 3g,но дата кабель не подходит, пробывал на 4 компах с разными кабелями но выдает ошибку одну и ту же (unknowen devise и (устройство не опознано)). Вопрос вот в чем, можно ли скачать музыку без кабеля? или как исправить ошибки с кабелем? Просто я слушал подкасты и они появились в iphone,может есть другой способ скинуть музыку..

Александр Вяткин

можно поискать приложения есть где качается музыка и остается она в приложении в самом но проигрывается без интернета