Илья Вуйко

слова которые называются на я а заказчиваются на м. мне надо слово найти такое

Sergej Ustinov

ям
Ям, я́ма (почтовая станция) .

ярем
Яре́м, -а.

в орфографическом словаре нашла на яндексе

Константин Матвеенко

Ям - (м. устар. ) 1) Почтовая станция, где проезжающие меняли почтовых лошадей (в Российском государстве XIII-XVIII вв.) . 2) Поселок, где имелась такая станция.

Ярем - (м. устар. ) то же, что ярмо.

Янсенизм - религиозное движение в католической церкви XVII-XVIII в. , осуждённое со временем как ересь.

Сергей Кошелев

ям, ярем, ЯНСЕНИЗМ-Религиозное течение внутри католицизма, близкое к кальвинизму, имевшее распространение в странах Западной Европы в XVII-XVIII вв., ЯЗГУЛЕМ-Приток реки Пяндж.,

Катя Воронцова

Алгоритм,
агроном,
альбом,
агроминимум,
анахронизм,
анимизм,
антисемитизм,
антагонизм,
арготизм,
архаизм,
атом,
афоризм,
аэродром.