Ан
Анна

Как вы думаете, какое впечатление на советских людей произвел доклад Хрущёва? на ХХ съезде?

Виталий Казанков

как всегда. ошеломляющее - тк заседание было закрытым, с текстом знакомили на также закрытых от посторонних собраниях только членов партии и под большим секретом.
но слухи пошли....да что слухи. . не было дома. из которого не увезли бы человека.
Георгий Жженов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
читай. поймешь что-то мб...

Ан
Андрей

Доклад был закрытым. Однако утечка всёе произошла. Народ заговорил. Отнеслись - по-разному. Это неправда, что до этого люди ничего не знали. Не на Марсе жили - их же соседей забирали. Многие поддерживали это - дескать, начальству не дают распоясаться. Поэтому Хрущева не очень-то восприняли

Юрий Николаевич

Самая важная часть его доклада была засекречена, деточка.