Юлия

Как вы относитесь к общественным организациям по борьбе с пидафилией, алкоголизмом, продажей курительных смесей?

Готовы ли вы вступить (г. Москва)?

Наталья Литвиненко

Однозначно положительно.

У Старьёвщика М

Бесполезно. Бороться надо со злом, а не его последствиями. А зло у нас в Кремле.

Валерий Корсаков

Очень положительно! По крайней мере, они хоть что-то делают, а не винят во всех бедах правительство.

Руслан Янгибаев

Никак. Это личное дело каждого.

Оля

Одобряю! Готов! А Вы дадите мне парабеллум?

Колян

Нельзя добиться успеха, если не соблюдать приоритеты в делах.

Скорее всего эти общественные организации декларируют решение общественно значимых, но не приоритетных дел.
Скорее всего они "грантоежки".

Какие курительные смеси?
Враг №1 это трансляция и воспроизводство мировоззрения людей, порождающего коррупцию. Коррупционное мышление хитровые6анных граждан коррумпирует всю остальную жизнь.