Сергей Ганоль

В Москве молодые ребята жгут ларьки по продаже наркотиков (курительных смесей) . Вы их одобряете их поведение?

Дмитрий Бурабаев

поведение! помыслы! ДА! исправлю, поведение-НЕТ! помыслы- ДА!

Alexandr

В РФ нет закона позволяющего жеч ларьки, по этим ребятам тюрьма плачет!

Анна Гуреева

да. Молодцы они.

Ел
Елышева

нет. Каждый должен заниматься своим делом. а не разводить анархию.

Вова Ходяков

Эти ребята МОЛОДЦЫ.... Надо начинать с малого!

Александр

та вы шо? это ж не законно. ине гуманно.

НЕ
Надежда Ермилова

Лучше бы они жгли офисы отделов по борьбе с наркотиками.

Елена Васильева

Да, обобряю. На ментов надежды нет, они всё это крышуют, власти черножопым потворствуют. Кто это сделает? Заранее говорю, я не толераст, мне вообще нравится одна порядоная организация, которую в США запретили либерасты-толерасты куклуксклан.

Юлия Барановская

родителей жалко. Придется оплачивать детские глупости

Дашунька Свешникова

Что, обкурились ! )

Anton Ivanov

И да и нет. С одной стороны правильно, С другой - нарушение закона (не надо говорить, что в ларьках преступники тоже, я в курсе:)) , можно найти другой способ. Как вариант - какое-либо движение ЗОЖ.

Семён

Нет, это бандитизм!
Наркотики нужно продавать в открытую с низкими ценами.
Человек который хочет себя травить мухомором тоже может покайфавать

Maftunjon Ilashov

Одобряю. Главное не спалиться.

Кристина (Горохова)

правельно весь раен должен оценить их качество . отрицательно это самосуд

Sitora Vip =)

Трудно ответить на данный вопрос, я против синтетических наркотиков, у нас в России борятся с природой, а синтетике зеленый свет, от природного кайфа ни кто не умирает, а синтетика черевата зависимостью и последствиями. Конопля - продук природы, синтетика - продукт химии . По мне лучше сорвать конопли и покурить, чем херней всякой химической себя травить .

Людмила Бородина

надо бы где-нить рядом с пожаром "свежим" воздухом подышать))

Диана

Было бы ещё лучше если бы заодно жгли и наркоторговцев

Юля

Как можно одобрять идиотический фанатизм?
Сегодня им табак не нравится, завтра они начнут жечь не угодные им книги после завтра людей.

Otto Khatamov

Одобряю!)