Юля Бойко

что использовать при написании эссе на тему демократия не может быть создана несвободными людьми

Елена Колесник

А разве есть свободные люди - все мы зависим от кого или чего-то

Даниил Ревякин

про древних греков, римлян и рабовладение

Максудбек Мамаджонов

используй следующую мысль: ...а так как любой человек априори несвободен, то демократия есть утопия! )))))))

Виктория Кондрова

А ты посмотри на Европу. Там в каждой стране своя демократия и свобода. Значит свобода вещь относительная, та что тебе государство отмерит.