Vitalii Akulov

Парень познакомился с 3-мя девками, он девственник и одна из девок тоже. Дык вот - привязали парня к кровати, девственн-

ица прицелилась в него и ААА.. . Всё на этом!
Девчёнки развязали его и разошлись по даче, а та бывшая девственница ему и говорит: "НУ ЧТО!! ! Получил!! ! Нефиг теперь строить всем глазки и говорить про свою девственность! Я тебе её лишила! То бишь оба!! ! И ты меня! А вот таперь заткнись.

Вопрос кто из них был прав и в чём?

Дмитрий Зайцев

Сам придумал ?

Татьяна Долматова

Ну у Вас и фантазия :)) Сами придумали?

Га
Галина

Ну, мы поняли, о чём ты мечтаешь – чтобы в тебя тоже кто-нибудь прицелился.

Мохьмад Исбахиев

Да они торчки малолетние.

Дмитрий Журавлев

Мечты, мечты! О чём они в твоей голове.

Са
Санчеz

эта история говорит о плохом половом воспитании, вернее о его отсутствии

Елена Сафарова

Свежо предание, да верится с трудом. .
Хотя, весьма занятная картинка. .
Кстати-- муди она ему, перевязала?) )
Не знаю кто прав, но идиоты все..

Ксения Комарова

Вот она деградация!
С ног на голову все перевернулось, раньше девчонки девственностью гордились. Да и вообще не принято было об этом на каждом углу орать