Сергей Ершов

Парня=старшеклассника интересует экономика, учится на тройки, уроки отказывается делать, что из него выйдет?

Яша Кононов

существует анекдот на эту тему. "Учитесь на 4 и 5,поступите в ВУЗ, получите профессию и троечник из вашего класса, прогуливавший и списывающий, примет вас на работу". Так что... тут от человека зависит.

Дмитрий Федоренко

Ничего толкового из тебя не выйдет.. .