Shahzoda

что из меня выйдет если я до того иленивый что ни разу за 6 класов не делал уроки

Надежда Щелкунова

гений -как жириновский.. бывший двоечник

Сергей Рогожин

Бревно: от лени залежачее, мхом заросшее и в голове бревно. Ну а потом, может, на производство мебели сгодишься.

Я думала, что ты шутишь. А ты всерьез? Всё зависит от тебя, что из тебя получится. Даже если ты все время до этого не учился, это не беда, поскольку исправить это возможность есть всегда, если ты сам поставишь цель себе такую. Пусть хороших оценок по всем предметам не будет, зато по некоторым вполне подтянуть сможешь. Читай литературу, биологию, географию. Это уже всяко легче, чем математика. Хотя и математика поддастся тебе, если сам захочешь. Подойди к учителям - не откажут объяснить. И о плохом не думай. Из тебя еще очень достойный человек получится. Время еще есть. Так что вперед к новой хорошей жизни.

Александр Потёмкин

Бревно диванное с выпученными глазами у телевизора...