Julia Belyakova

а если мужчина любит сладкое и не очень мясо это нормально ?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Каждый человек имеет право любить то, что ему нравиться. Как говорится, о вкусах не спорят. Так что если мужчина любит сладкое - пусть любит, всё же лучше, чем любить вино, водку и т. д. и т. п.

Gagik Torosyan

у него диабет

Ев
Евгений

У каждого человека свои вкусы - даже народная поговорка есть, что на цвет и вкус товарищей нет.

Евгений

Нормально, мне уже 50 лет, а я всю жизнь сладким питался, с женой можем торт зараз умять, но и детям, конечно, оставляем, а мясо я не очень

Игорь Сторожков

Это симптом долголетия человека.

D.
Dani .

нет. нада питаца водкой с мясом

Мария Нахапетова

Вам явно нужен водитель с куском мяса в руке, ну удачи в поиске)

Yulia Romanova

я тоже люблю сладкое и колбасу а мясо не очень! так что думаю нормально все !!!

Света Светлана

От сахара колом только воротник стоит...

Nadyusha Belaya

Если здоровье в норме ..то вполне

Алеся Кабаева

нормально, но увлекаться не стоит