Милька Я

Почему мужчины так любят мясо?

Владимир Иванов

Муж у меня любит рыбу. А уж после 40-ка только ее и ест, мясо только в исключительных случаях. У мужчины другой обмен веществ, ему очень нужен животный белок, особенно в юности и в молодости. Поэтому они мясо и требуют, особенно мужчины, которые делают что-то тяжелое физически - неважно, копают землю или таскают штангу в спортзале.

Варвара Серикова

неправда!... например в нашей семье, я мясоедка!... а муж может, простите. только пряниками и всяким сладеньким питатся. . я это пресекаю, кормлю нормально (хотя из плова кусочки мяса выковыривает, и на отдельную тарелочку выкладывает ((((а котлеты, и все в виде фарша уходит на ура! ) ) человека надо принимать со всеми недостатками. слезами и припадками.... живем 27 лет вместе, привыкла. . по принципу-не нравится-не ешь!) ) ) ) ) а его друзья все мясоеды-шашлыкоеды. . вот так и живем! ) ) ) Новый Год всегда на даче с шашлыками, барбекю, а мой "кролик",блин!)))

Дмитрий Левандовский

Женщины тоже его любят, просто скрывают это ото всех и от себя.

Игорь Воротников

Ну, по себе скажу, что не только мужчины.)))

Ольга Захарова

Что за бред, индукция покорила твои скромныи мозг...

Алексей

Потому что мужики охотники!

Максим Драпов

И женщины тоже, я, например, без мяса не наедаюсь.

G*
Gal'ka ***

Все любят мясо, не только мужчины

Александр Смирнов

Физиология- Мужчина Самый опасный хищник в солнечной системе!
Женская особь самая коварная!
Питание плотью и пожирание себе подобных это его естественная потребность.

Маргарита Дивеева

Мясо- источник полноценных белков, который необходим организму, как растущему, так и работающему с большой физической нагрузкой. Только вот мясо без овощей- это уже невкусно

Ольга Миршельд

один раджа сказал есть три наслаждения в жизни есть мясо ездить на мясе и втыкать мясо в мясо

Андрей Степанов

Таво шо хищники.