Прочее кулинарное
Мужчины в каком виде больше всего вы любите мясо?
Или не любите
во вкусном)))
А они не ели мяса - только стервятину с рынка. Бифштекс - единственное мясо достойное уважения. С 1711 года бифштекс скоро стал распространенным в аристократических домах и клубах. В 1730-х годах в Лондоне создан привилегированный "Клуб бифштекса", принятой членом которого была лишь единственная женщина, знаменитая ирландская актриса Пег Воффингтон "за редкостное для женщины понимание жизни". В 1762 там же открывается ресторан "Дом бифштекса". Дальнейшая эволюция бифштекса выглядела так:
• "круглый" (1876): бифштекс из тонкого края;
• "рубленый" или Салисбюри (1897): бифштекс из говяжьего фарша с яйцом, молоком, хлебом и приправами. Назван по фамилии английского врача 19 века;
• "край" (1902): говяжьей грушевидной мышцы плеча;
• "юбка" (1909): просто кусок бескостной жареной говядины;
• "татар" или "калмыцкий" (1911): сырой маринованный говяжий фарш;
• "гамбургер" (1912): тонкий рубленый бифштекс;
• "клубный" или "Дель-Монико" (1915): небольшой бифштекс из края;
• "минутный" (1921): быстро жареный маленький тонкий бифштекс;
• "швейцарский" (1924): обвалянный в муке тушеный с овощами бифштекс;
• "кубики" (1930): тонкий бифштекс, нарезанный кубиками;
• "куриный" (1952): смазанное маслом жареное куриное филе в соусе;
• "саквояж" (1958): бифштекс, начиненный устрицами;
• "оболочка" (1968): из короткой грубой говяжьей мышцы с поясницы.
Бифштекс подают во всех пятизвездочных ресторанах. Что еще может сравниться с ним?
жаренопеченоваренотушеное
мясо я люблю птицы. в виде испеченном на гриле
В жареном и копчёном.
в варёном!
В женском
шашлык
почти во всех, только не острое.
Я обожаю жареный мясо. Очень вкусно мясо, это полезно.
жареное
в жареном...