Екатерина Лубенникова

Посоветуйте отель на Кипре .Едим вдвоём в июне -примерно на 55 000 и пляж желательно песочек

Нася С

Отель не посоветую потому, что на вкус и цвет товарищей нет, а вот сайт где можно отели под искать скажу. Сайт TopHotels. Наберите в google и сразу выйдет!!!!: -)

Сергей Редькин

За такие деньги отель 2 * в Ларнаке везде песок на пляже!

Ирина Тройнина

ну это будет отель 3*, с питанием завтраки, может ужин, дней на 8, посмотрите: Ларнака: Amorgos, Les palmieres, Лимассол: Crusader beach, Park beach, Айя-напа: new famagusta,Пафос: Dionysos, Basilica все отели расположены близко к морю и к набережным, гдеможно и погулять и покушать. цены на Кипре высокие, так что если только завтрак будет с собой еще минимум 15 тыс. брать, это если скромно кушать без напитков и .тд. .
во всех отелях бывала сама, пишу по своему опыту