Наталья ****

Кризис творчества на кухне

Часто у вас бывает кризис фантазии на кухне, и бывает что Вам кажется что "это" блюдо у Вас так же вкусно как у мамы или свекрови ни когда не получиться?

Александр Гончаров

Пошлите на. уй маму и свекровь и кризис будет исчерпан )))

Владимир Петров

у меня свои есть фирменные блюда и такое даже у моей мамы не получится!!!

Елена Царькова

У меня сегодня был такой кризис и крах на кухне, пришлось все выкинуть)))

Вячеслав Раевский

Бывает. Особенно весной, когда уже все надоело и сама не знаешь, его хочется. С мамой и свекровью никогда себя не сравнивала и не собираюсь, вот моя бабушка классно пирожки с капустой пекла, у меня не такие получаются, не хуже. но другие!

Игорь Малиновский

Конечно бывают кризисы. На этот случай все мои рецепты записаны, готовлю по блокноту, а обычно что в голову взбрело. А про блюда как у бабушки и у мамы, по моему никогда не получится яблочный пирог по бабушкиному рецепту, получается вкусно, даже очень вкусно, но не так же как у них: ( по другому, хотя все добавляю точно по рецепту. Мама успокаивает говорит, что еще чуть чуть поготовлю и получится.

Ир
Ирина

Я люблю сама сочинять на кухне. Особенно новые салатики. Говорят, классно получается.

Нина Алимова

Я хорошо пеку пироги, но как у мамы все равно никогда не получались. Отношусь к этому спокойно.

Андрей Поповченко

Кризиса не бывает, потому как интернет под рукой с тьмой кулинарных сайтов. Мне не нужно, чтобы моё блюдо было, как у мамы. У меня будет СВОЁ.