Оля Оля

Скажите пожалуйста где купить очень хорошую катану, но чтобы она стоила как можно менше???

Ринат

и рыбку съесть и косточкой не подавиться.. . Здесь, юноша, нужно выбирать что-то одно: Очень хорошую или дешёвую. Именно ИЛИ, так как И в подобных вопросах небывает. "Хорошие вещи не могут стоить дёшево"

Эльдар

дешевле 15-20 тыс и не ищи. интернет-магазины есть, качество весьма хорошее. мне муж такую подарил, рубит отлично) хорошая катана. к сожалению, ссылку не дам - не знаю, где он брал) загугли)))

Яночка

хорошее и одновременно дешевое в россии стоит начиная от 15 000 рубле, самые дешевые катаны 3-4тыс. рублей, но про качество молчу, вам стоит поискать в интернет магазинах, потому что просто специаллизированных магазинов у нас в стране нет насколько я знаю