Андрей Шкилев

Accessorize. Кто главный в "Accessorize"?Ну директор там, или основатель какой то?

Св
Светлана

Первый магазин "Accessorize" был открыт в 1984 году, второй в 1986.

"Accessorize" это британская компания основанная Питером Саймоном (Peter Simon).

Правой и левой рукой Питера в управлении компанией являются Питер Ридлер (Peter Ridler) и Стив Бэк (Steve Back).

Это и есть основатель "Accessorize" Питер Саймон: