Дмитрий Юдин

вопрос. Продают телефоны на улице. где они их берут? стоит ли брать?

Sofia Kulnichenko

не стоит. это китайская пустышка. только внешне похоже на бренды. и ни какие программы на него не грузятся.

Наталья Луканина

не стоит.. это подделка на китайскую подделку

Лилия Амелина

варованые, лучше не берите, если не хотите проблем конечно!!!!

Сл
Славик

Берут с заводов производителей
конечно стоит брать у них без растаможки, без наценок, цены от производителя

Анастасия Зеленцова

1 часто ремонтированные или ворованные .
2 можно брать но там обычно дороговато, я бы пробовал по объявлению ,

Маргарита Митюхина

-"Ей, парень, телефон нужен, любая модель есть почти? "
- А "такой-то" есть?
- Есть 3 тыщи всего, пойдём у меня во дворе машина посмотришь"
- ну пойдём.
Хлоп по макушке! Вот от туда и беруться и телефоны и кошельки и т. д. и т. п.