Евгений Усков

Купил сим-карту с тарифом "Простой" и опцией "Безлимит внутри сети со скидкой". Сняли все 200 рублей за 5 минут.

Сегодня купил сим-карту с тарифом "Простой" и опцией "Безлимит внутри сети со скидкой". 5-7 минут посидел в интернете и мне снесло все 200 рублей, которые я сегодня положил. В чем дело? Он должен был снимать по 8 рублей в сутки, а не за каждое пользование, разве нет?

Максим Борисов

Позвони оператору да выясни в чем дело.

Василий Леман

Нужно оператору звонить, может условия тарифа поменялись, как это часто бывает и теперь единовременно снимают!