Ирина Резниченко

здраствуйте подскажите моего ангела хранителя я сергей родился30августа

Рита

Тульский Токарева в помощь...

Ga
Galina

Вы - Сергей. Скорей всего, Ваш Небесный покровитель - Сергей Радонежский. Если живёте далеко от храма и не можете приобрести иконку, то поищите в Интеренете, в поиске. Там и молитва будет. Отпечатать сможете на принтере в любом центре по обслуживанию на компьютере.