Алексей Есин

По какой причине кастрировали Урана, Океана, Кроноса, Осириса и Яхве?

Nataly Barysheva

оппа
че - и Океана тож?

Оксана Гусева

А нах Яхве х?

Виктор Тришков

Видимо, перетрахали всё, что движется.

Евгений Шалов

Зевса надо было... .

а то из за этого проблем.. Тьма!

Владимир Парфенов

Первого и третьего - чтобы не могли заводить потомство и создавать соперников "правящему богу", титана наверное примерно потому же - чтоб вражин не плодил, боги с титанами не очень ладили. Остальные - уж интересующимся этими культурами.

Елена Миронова

Еще размножатся - и так идолов полно

Антон Мазухин

Не покорялись

На
Наталья

Ну что за БРЕД?