Анютик Куцебенкова

Как вам обработка и фотка в целом??

Анна Семенчук

девчонки красивые, а справа пусто.

Vladimir Rodin

сидим на диване .. диван с полосой а нам всё до лампы... довольны собой !

Юлия Кравцова

Каждое фото оценивает время. Через 50 лет глаз не оторвете от этого фото. А пока ...

Ксения Поджарая

Коричневая.
А это ДО или ПОСЛЕ?

Фая. Аитова

Странный фон и неверное кадрирование. Зачем этот пустой кусок справа?

Денис Лагуткин

Девчонки красивые, стакан мешается, спинка дивана не вовремя закончилась, на стене трещины, надо делать ремонт

Анна Расулова

Скорее на сепию похожа, когда цветное фото приходилось разукрашивать вручную для придания цвета.

Андрей Крупенин

фотграфу и обработчику - руки поотрубывать.... Кадрирование - никакое.... баланс белогого - нив п.. зду ни в красну армию.... Девчушки очаровашки, но вотограв все загубил...

Ася Дмитроченко

Про обработку ни чего не скажу, а самка с права понравилась.

Сергей Степанов

Прекрасное диванофото для семейного альбома. Для сайта "Необременительных знакомств" - тоже подойдет ;-))))
ИМХО, конечно.

Михаил Костин

А с чем сравнить можно? Может так и было. Прилепите к ней исходник, плиз ?

Анюта Березина

Стакан убрать, фон не нравится. Кожа: цвет хороший, но блестит лишнего.
Хорошее фото!

Pavel Yurevich

фотки неважные, а девчонки - симпатяжки ( им это надо было услышать))))

Ми
Михаил

"Фотка в целом"... фотка.

Юлия Жуковецкая

подумал про батарею, так себе в общем !

Светлана Молчанова

Для в ВК самое оно 🙂

Надежда Телицына

девчонки!
Что за мода в голове что то искать? ! ))))))))))))))).
Остальное сказали.